Сотрудники

Ф.И.О.

Специальность

Диплом

Сертификат

Категория

Александрова

Валентина Николаевна

Врач-лаборант

УРГУ, 29.05.1975, «биология»

 

 

Алимова Садокатхон

Пирханалиевна

Врач-офтальмолог

Ошский государственный университет, 2012 г. «Лечебное дело»

1125040004292

12.12.2014 г.

«офтальмология»

 

Буриева

Надежда Николаевна

Врач-фтизиатр

СГМИ, 21.06.1977

«Лечебное дело»

1125040004293

18.12.2019,

«фтизиатрия»

 

Безводинских

Татьяна Михайловна

Заведующая педиатрическим (соматическим) отделением стационара, врач-педиатр

ОГМИ, 24.06.1983,

«педиатрия»

0166180315098

24.04.2015,

«педиатрия»

Высшая

25.11.2016

«педиатрия»

1125040004349

08.07.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Ганжа

Ольга Халимовна

Врач-акушер-гинеколог

ВГМИ, 25.06.1983

«лечебное дело»

0166270003351,

02.10.2017,

«акушерство и гинекология»

 

Врач-ультразвуковой диагностики

ВГМИ, 25.06.1983

«лечебное дело»

1163241851337

12.12.2018,

«ультразвуковая диагностика»

 

Глушкова

Елена Леонидовна

 

Заведующая организационно-методическим отделом, врач-статистик

ПГМА, 26.06.2009,

«медико-профилактическое дело»

0166180465800,

26.12.2016,

«Организация здравоохранения и 8общественное здоровье»

 

Врач-эпидемиолог

1163241851647

27.04.2013,

«эпидемиология»

 

Гулева

Татьяна Павловна

Врач-педиатр-участковый

НМИ, 01.07.1978,

«педиатрия»

1125040004294

20.12.2019,

«педиатрия»

 

Гребеньщикова

Анна Фаритовна

Врач клинической лабораторной диагностики

ГБОУ ВПО УГМУ, 29.06.2015, «медико-профилактическое дело»

0166180440796

31.08.2016,

«клиническая лабораторная диагностика»

 

Гулов

Амонкул Хамрокулович

Врач-дерматовенеролог

ТГМУ, 16.06.1994,

«педиатрия»

0166270003117

15.06.2017

«дерматовенерология»

Высшая

18.02.2016

Дятлов

Георгий Васильевич

Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-хирург

РМИ, 25.06.1984

«лечебное дело»

0166270004771

11.04.2017

«хирургия»

 

1163241851569

09.01.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Врач-хирург детский

РМИ, 25.06.1984

«лечебное дело»

01661800315056

25.04.2015

«детская хирургия»

 

Егорова

Евгения

Сергеевна

Врач-терапевт

УГМА, 18.06.2011

«лечебное дело»

0377270010579

28.04.2018

«терапия»

 

0159040021699

14.02.2018

«кардиология»

1125040003496

20.12.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Егоров

Иван

Александрович

Врач-хирург

ЧГМА, 21.06.2013

«лечебное дело»

0377270008463

14.10.2017

«хирургия»

 

1159241531463

22.06.2018

«травматология и ортопедия»

Зорин

Алексей

Павлович

Врач-терапевт участковый

 

ГБОУ ВПО РГМУ

25.06.2011

«лечебное дело»

0377270010581

28.04.2018

«терапия»

 

Измоденова

Наталья

Дмитриевна

Врач-педиатр-участковый

ФГБОУ ВПО УГМУ,

30.06.2019

«педиатрия»

Первичная аккредитация

11.07.2019

«педиатрия»

 

Идрисова

Наталья Викторовна

Врач-офтальмолог

ПГМА, 30.06.1998

«педиатрия»

01661800317884

04.12.2015

«офтальмология»

 

Касаткин

Петр Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики

ИГПИ, 22.06.1985

«лечебное дело»

0166310247651

03.12.2018,

«ультразвуковая диагностика»

 

Кудаяркулов

Урматбек Эгембердиевич

 

Врач-хирург

ЛГМИ, 29.06.1995

«лечебное дело»

0166270009253

08.02.2020

«хирургия»

 

Врач-эндоскопист

ЛГМИ, 29.06.1995

«лечебное дело»

0166270005679

26.05.2017,

«эндоскопия»

 

Кузин

Данила

Викторович

Врач-инфекционист

ГОУ ВПО УГМА, 22.06.2007,

«педиатрия»

1166241975164

27.05.2019,

«инфекционные болезни»

 

Кузьмина

Ирина

Дмитриевна

Врач-оториноларинголог

ГБОУ ВПО УГМУ,

30.06.2014

«лечебное дело»

0166180178911

31.08.2015

«оториноларингология»

 

1125040004285

08.07.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Кузнецова Дарья Сергеевна

Врач-неонатолог

ГБОУ ВПО УГМА,

27.06.2005

«педиатрия»

0166310248447

04.03.2019

«неонатология

 

1125040004296

05.11.2019

«педиатрия»

Манылов

Сергей Викторович

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

ИГМИ, 24.06.1983

«лечебное дело»

0166180314847

11.04.2015

«рентгенология»

Высшая,

26.11.2019

0166270003408

02.10.2017

«ультразвуковая диагностика»

 

Музалькова

Татьяна Бабаджановна

Заведующая неврологическим отделением стационара, врач-невролог

ПЛМИ, 21.06.1980

«лечебное дело»

0966241010844,

09.04.2016,

«неврология»

 

1177180799122,

30.11.2017

«организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Врач функциональной диагностики

1177040008683

14.09.2017

«функциональная диагностика»

 

Муратов

Довронбек Мухтарович

Врач-хирург

ОГУ, 02.09.2010

«лечебное дело»

0166270002786

11.11.2017

«хирургия»

 

1177040008591

21.12.2017

«онкология»

 

Муратов

Санжарбек

Шукириллаевич

Врач-терапевт

ОГУ, 25.09.2010

«лечебное дело»

0166180465906

26.12.2016

«терапия»

 

Врач-кардиолог

0166180466007

03.02.2017

«кардиология»

 

Миропольская

Татьяна Николаевна

Врач-эпидемиолог

СГМИ, 25.06.1969

«санитария»

0166270002907

12.11.2017

«эпидемиология»

 

Останина

Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый

УГМА, 07.07.1997

«педиатрия»

0166270004131

09.03.2017

«педиатрия»

 

Овчинникова

Надежда Александровна

Врач-лаборант

УРГУ, 21.06.1991

«биология»

 

 

Пислегина

Анастасия Алексеевна

Врач-хирург

ГБОУ ВПО,

14.06.2012 СПГПМА,

«лечебное дело»

0178270022149

24.09.2015

«хирургия»

 

0166270008918

23.12.2019

«Ультразвуковая диагностика»

Пряничникова Елена Анатольевна

Врач-терапевт

БГМИ

28.06.1985

«лечебное дело»

0166180122575

05.04.2014

«терапия»

Высшая

29.09.2016

 

1156242253057

10.02.2020

«организация здравоохранения в общественном здоровье»

 

Пантелеева

Мария

Михайловна

Врач-акушер - гинеколог

БГМИ

28.06.1984

«лечебное дело»

1125040002062

23.05.2019

«акушерство и гинекология»

Высшая

21.06.2016

 

1125040004289

08.12.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Панкратова

Людмила

Ивановна

Заведующая книнико – диагностической лабораторией

УГУ им. А.М. Горького

«биология»

 

 

Высшая

26.09.2016

Сапегин

Павел

Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

ПГМА, 25.06.2010

«лечебное дело»

0159241118631

06.05.2017

«анестезиология-реаниматология»

 

Сапегина

Мария

Николаевна

Врач-функциональной диагностики

ГОУ ВПО ПГМА, 22.07.2007

«лечебное дело»

 

1159240942365

30.04.2016

«функциональная диагностика»

 

0159241116760

01.07.2017

«ультразвуковая диагностика»

Салтыков

Александр

Петрович

Врач – детский кардиолог

 

 

Свердловский государственный медицинский институт

24.06.1980

«Педиатрия»

 

 

 

 

180000353837

21.03.2015

«вопросы педиатрии»

 

 

0166180465850

24.12.2016

«детская кардиология»

 

Врач – функциональной диагностики

0166270002926

27.11.2017

«функциональная диагностика»

 

Сорокина

Нина

Ивановна

Врач - педиатр

Ленинградский орден Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

29.06.1978

«врач – педиатр»

1125040002063

23.05.2019

«педиатрия»

 

Сивец

Николай

Михайлович

Врач – психиатр

Свердловский государственный медицинский институт

23.06.1976

«санитария»

0166270006822

16.05.2019

«психиатрия»

 

0166180465241

02.12.2016

«психиатрия-наркология»

Толстоброва

Наталья

Евгеньевна

 

Врач-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет

18.06.2003

0166310246645

10.05.2018

«педиатрия»

 

1174180930858

28.06.2019

«ультразвуковая диагностика»

Хамидуллина

Ильсёяр

Хафизуловна

Врач – невролог

Пермская государственная медицинская академия

29.06.2001

«лечебное дело»

1125040002065

23.05.2019

«неврология»

Высшая

17.12.2019

«неврология»

1125040004286

08.07.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Шпигарь

Лариса

Евгеньевна

Врач - терапевт

БГМИ

28.06.1984

«леченое дело»

0166270004168

06.03.2017

«терапия»

 

Шпигарь

Евгений

Петрович

Врач – анестезиолог реаниматолог

БГМИ

28.06.1985

«лечебное дело»

0166310247139

13.06.2018

«анестезиолог - реаниматолог

Высшая

01.10.2014

Щапова

Ольга

Петровна

Врач - педиатр

УГМА

26.06.1998

«педиатрия»

1125040004295

20.12.2019

«педиатрия»

Высшая

10.04.2015

1125040004291

20.06.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

0166270008917

23.12.2019

«ультразвуковая диагностика»

Яковлева

Анна

Михайловна

Врач - педиатр

БГМИ

28.07.1984

«лечебное дело»

0166180316667

03.10.2015

«педиатрия»

Высшая

30.08.2016

Бахтеева Оксана Витальевна

Фельдшер (замещающий должность врача-оториноларинголога)

«Алапаевское мед. училище»

28.02.1987

«Фельдшер»

0866310037742

18.11.2016

«лечебное дело»

Высшая

09.06.2017

Баранова Наталья Викторовна

Фельдшер - нарколог

«Алапаевское мед. училище»

07.02.1988

«Фельдшер»

0866310130972

30.06.2017

«наркология»

Высшая

18.01.2018

Бабакова Маргарита Ильинична

Фельдшер (замещающий должность врача онколога)

«Алапаевское медицинское училище»

03.03.1990

«Фельдшер»

0866040020144

28.06.2017

«лечебное дело»

 

 

 

Высшая

14.12.2017

Большакова Наталья Валерьевна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

Нижнетагильский медицинский колледж

28.02.1992

«Фельдшер»

0866040020148

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

14.12.2017

Глазунова Галина Анатольевна

Фельдшер общей практики

пос. Басьяновский

Нижнетагильское медицинское училище

02.03.1979

«Фельдшер»

0866040020154

28.06.2017

«лечебное дело»

 

Дугинова Лузия Маулитяновна

Фельдшер терапевтического участка

«Алапаевский медицинское училище»

26.02.1993

«лечебное дело»

0866040020158

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

18.01.2018

Капанадзе Нэлли Джемалиевна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

Нижнетагильское медицинское училище

01.03.1991

«Фельдшер»

0866040020161

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

14.12.2017

Макарова Виктория Александровна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

«Алапаевское медицинское училище»

27.02.1988

«Фельдшер»

0866040020167

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

14.12.2017

Новоселова

Мария

Ивановна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

«Свердловский областной медицинский колледж»

06.03.2009

«лечебное дело»

1166241975174

10.06.2019

«лечебное дело»

 

Нечаева Маргарита Александровна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

Нижнетагильское медицинское училище

03.03.1986

«Фельдшер»

0866040020172

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

14.12.2017

Новикова Зинаида Анатольевна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

«Алапаевское медицинское училище»

27.02.1971

«Фельдшер»

0866040016705

10.06.2016

«лечебное дело»

Высшая

10.06.2016

Татарченкова Ирина Геннадьевна

Фельдшер

Нижнетагильское медицинское училище

05.03.1981

«Фельдшер»

0866040021487

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

18.01.2018

Уманец Надежда Юриевна

Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового)

Свердловское областное медицинское училище

02.03.1981

0866040021488

28.06.2017

«лечебное дело»

Высшая

18.01.2018

Классен Галина Николаевна

Фельдшер (замещающий должность врача оториноларинголога)

детская поликлиника

«Алапаевское медицинское училище»

01.03.1975

«Фельдшер»

0866040005727

14.10.2015

«лечебное дело»

Высшая

14.10.2015

Васильева Елена Николаевна

Фельдшер (замещающий должность врача-педиатра участкового)

Нижнетагильское медицинское училище

25.06.2001

«Фельдшер»

0866310041406

02.02.2018

«лечебное дело»

Высшая

11.07.2017

Неганова Ольга Владимировна

Фельдшер (замещающий должность врача-педиатра участкового)

«Алапаевское медицинское училище»

29.06.2000

«Фельдшер»

0866310041412

02.02.2018

«лечебное дело»

 

Высшая

11.07.2017

Булгакова Наталья Геннадьевна

Фельдшер (замещающий должность врача-педиатра участкового)

«Алапаевское медицинское училище»

29.06.2000

«Фельдшер»

0866040013432

21.11.2016

«лечебное дело»

 


Напечатать



ЭКСПО 2025   Министерство здравоохранения Российской Федерации   Министерство здравоохранения Свердловской области   Медицинский информационно-аналитический центр   ТФОМС    Медицинская палата   Уральская государственная медицинская академия   Центр профилактики и борьбы со СПИД